+43 (1) 346 999 90 09
Arsip poin Swap

Pilih Tanggal:

  
InstrumenTanggalSwap LongSwap Short
AUD/CAD29.05.20170.27-0.62
AUD/CHF29.05.20170.5-0.8
AUD/DKK29.05.20172.86-6.9
AUD/JPY29.05.20170.4-0.64
AUD/NZD29.05.2017-0.12-0.3
AUD/SEK29.05.20172.7-6.452
AUD/SGD29.05.20170.81-1.5
AUD/USD29.05.20170.1-0.32
AUD/ZAR29.05.2017-6.1731.41
CAD/CHF29.05.20170.25-0.45
CAD/JPY29.05.20170.09-0.37
CAD/MXN29.05.2017-15.95.51
CHF/JPY29.05.2017-0.18-0.05
CHF/NOK29.05.2017-4.4121.4
CHF/SEK29.05.2017-6.5162.954
EUR/AUD29.05.2017-1.30.72
EUR/CAD29.05.2017-0.70.3
EUR/CHF29.05.2017-0.07-0.22
EUR/CZK29.05.2017-0.28-0.6
EUR/DKK29.05.2017-1.30.07
EUR/GBP29.05.2017-0.190.02
EUR/HUF29.05.2017-4.312.39
EUR/JPY29.05.2017-0.310.11
EUR/NOK29.05.2017-52.5
EUR/NZD29.05.2017-1.20.97
EUR/PLN29.05.2017-5.513.51
EUR/RUB29.05.2017-58.531.5
EUR/SEK29.05.20170.09-0.55
EUR/SGD29.05.2017-1.20.4
EUR/USD29.05.2017-0.480.44
EUR/ZAR29.05.2017-25.316.51
GBP/AUD29.05.2017-1.10.75
GBP/CAD29.05.2017-0.35-0.2
GBP/CHF29.05.20170.21-0.32
GBP/DKK29.05.2017-2.7-0.63
GBP/JPY29.05.2017-0.03-0.32
GBP/NOK29.05.2017-8.32.2
GBP/NZD29.05.2017-1.30.76
GBP/SEK29.05.2017-6.92.2
GBP/SGD29.05.2017-6.5-0.2
GBP/USD29.05.2017-0.330.26
GBP/ZAR29.05.2017-30.323.3
GOLD29.05.20170.49-0.81
NOK/SEK29.05.2017-0.07-0.35
NZD/CAD29.05.20170.28-0.6
NZD/CHF29.05.20170.55-0.81
NZD/JPY29.05.20170.41-0.55
NZD/SGD29.05.20170.25-0.55
NZD/USD29.05.20170.17-0.38
SGD/JPY29.05.2017-0.18-0.19
SILVER29.05.2017-0.01-0.04
USD/CAD29.05.20170.11-0.24
USD/CHF29.05.20170.45-0.91
USD/CZK29.05.2017-3.2-0.3
USD/DKK29.05.20170.08-2.4
USD/HKD29.05.2017-2.25-1.81
USD/HUF29.05.2017-4.53.1
USD/JPY29.05.20170.09-0.31
USD/MXN29.05.2017-32.222.1
USD/NOK29.05.2017-0.13-1.6
USD/SEK29.05.20172.12-6.5
USD/SGD29.05.2017-0.02-0.5
USD/PLN29.05.2017-1.50.29
USD/RUB29.05.2017-44.223.8
USD/ZAR29.05.2017-25.917.91
XAG/USD29.05.2017-0.01-0.04
XAU/USD29.05.20170.49-0.81
XPD/USD29.05.2017-3-0.5
XPT/USD29.05.2017-3.50.7

Angka-angka yang tertera di kolom adalah jumlah poin yang dibebankan ke posisi terbuka klien apabila digulirkan (rollover) ke hari berikutnya. Nilai ini dihitung berdasarkan selisih suku bunga jangka pendek.

Karena tanggal nilai adalah hari kerja kedua setelah transaksi dibuka, maka Senin pekan berikutnya adalah tanggal nilai untuk transaksi yang dibuka pada hari Rabu. Karena itu, besar swap dari Rabu ke Kamis menjadi tiga kali lipat.

Anda dapat melihat tingkat swap aktual untuk seluruh mata uang yang tersedia di bagian “Spesifikasi kontrak”

Pemberitahuan penting
Dengan mengklik "Lanjutkan", Anda akan diarahkan kembali ke situs web yang dioperasikan oleh FIBO Group Holdings Limited, perusahaan yang terdaftar di Siprus dan diatur oleh CySEC. Klik "Batal" untuk tetap ada di halaman ini.